-17%

Рисоварка Sencor SRM 0650SS
3 564 ₴
2 967 ₴
- Под заказ
- Код: 464047
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Основная информация | |
| Мощность: | 350 W |
| Емкость: | 0,6 l |
| Автоматические программы: | Да; 5 |
| Регулировка температуры: | нет |
| Цвет: серебристо-черный | серебристо-черный |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции: | отпаривание; отложенный старт; поддержание тепла; защита от перегрева |
| Физические характеристики | |
| Размеры упаковки: | 23 х 22 х 24 см |
| Вес с упаковкой: | 2.08 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Рисоварка |
Информация для заказа
- Цена: 2 967 ₴








