-17%

Медленноварка Crock-Pot CSC061X
6 804 ₴
5 667 ₴
- Под заказ
- Код: 464054
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Основная информация | |
| Мощность: | 210 W |
| Емкость: | 2,4 l |
| Регулировка температуры: | да |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | да |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции: | Керамическая чаша; использование в духовке; сохранение тепла; нескользящие ножки; ручка для переноски; медленная плита |
| Физические характеристики | |
| Размеры упаковки: | 29.50 x 28.50 x 21.80 см |
| Вес с упаковкой: | 3,20 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crock-Pot |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Медленноварка |
Информация для заказа
- Цена: 5 667 ₴








