-17%

Профессиональный/моющий пылесос Hyundai VC5750
14 184 ₴
11 817 ₴
- Под заказ
- Код: 139360
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный пылесос VC5750
Практичный многофункциональный пылесос Hyundai VC 5750 способен на большее, чем простая уборка. Благодаря функции влажной уборки и возможности всасывания воды он может мыть ковры и обивку. Система фильтрации и вместительный резервуар для пыли или воды обеспечивают комфортную работу в течение длительного времени. Пылесос имеет высокую мощность всасывания и широкие насадки, которые включают насадку для пола, насадку для обивки, щелевую насадку и две насадки для стирки.
- Влажная и сухая уборка
- Чистка ковров и мягкой мебели
- Высокая мощность всасывания
- Влажный фильтр для влажной уборки для влажной уборки
- Резервуар для воды 9 л
- Бумажный мешок 4 л / текстильный фильтр
- Защита двигателя
- Пластиковая трубка
- Цвет красный/черный
- Громкость 80 дБ
- Напряжение 230 В ~ 50 Гц

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Hyundai |
| Код производителя | VC5750 |
| EAN | 8594007604429 |
| Основная информация | |
| Модель | VC5750 |
| Тип пылесоса | Водяной |
| Мощность двигателя | 1500 W |
| Цвет | Красный |
| Физические характеристики | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 46,5 см |
| Глубина | 44 см |
| Вес | 8.9 кг |
| Особенности | |
| Мокрый бег | Да |
| С функцией стирки | Да |
| Регулируемая мощность всасывания | Нет |
| Индикатор уровня заполнения мешка/коробки | Нет |
| Автоматическое втягивание шнура | Нет |
| Технический | |
| Объем мешка/контейнера | 15 l |
| Модель сумки | Не применяется |
| Название фильтра | HEPA |
| Длина кабеля | 5 m |
| Рабочий диапазон | 6 m |
| Уровень шума | 80 дБ |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 15 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Вертикальный |
| Объем аквафильтра | 9 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8594007604429 |
| Код моделі товару | VC5750 |
Информация для заказа
- Цена: 11 817 ₴


