-17%

Профессиональный пылесос Karcher WD 4 (1.348-111.0)
9 668 ₴
8 053 ₴
- Под заказ
- Код: 139368
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Karcher |
| Тип пылесоса | Мешочный ; Безмешковый |
| Конструкция | Резиновые колеса |
| Мощность | 1000 W |
| Напряжение | 230 V |
| Тип фильтра | Волнистый |
| Энергетическая этикетка | |
| Уровень шума | Не применяется |
| Функции | |
| Функции | Вертикальная парковка; Ручка для переноски; Ручка для переноски |
| Физические характеристики | |
| Цвет | Желтый |
| Длина кабеля | 5 m |
| Вместимость мешка/контейнера [л] | 20 l |
| Класс повторного выброса пыли | Не применяется |
| Годовое потребление энергии | Не применяется |
| Модель | Вакуумный барабан |
| Популярные | Обычные пылесосы Karcher 1000 Вт |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Мощность всасывания | 220 Вт |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Тип | Вертикальный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес робота-пылесоса | 6.9 |
| Высота робота-пылесоса | 520 кг |
| Глубина робота-пылесоса | 380 кг |
| Габаритные размеры робота | |
| Ширина робота-пылесоса | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 053 ₴


