
Ручной пылесос Clatronic HS 2631
2 838 ₴
2 362 ₴
- Под заказ
- Код: 155732
Отправка с 02 мая 2026Ручной пылесос Clatronic HS 2631 Ручной пылесос Clatronic HS 2631
Ручной пылесос поможет вам удобно и тщательно убрать компьютер, автомобиль, полки и отдельные комнаты в вашем доме. Удобный со сменными насадками, он идеально подходит для уборки мест, куда другие пылесосы не могут добраться. Просто подключите устройство к электросети, а затем сделайте свое окружение чистым и комфортным.

Особенности продукта:
- Ручной пылесос для уборки: мебели, обивки, рам для картин, штор, книг, компьютеров, автомобилей и т.д.
- Мощный
- Комплектация: гибкий всасывающий шланг со щелевой насадкой, малая и большая щетка, плечевой ремень
- Фиксированный пылевой фильтр, который легко чистить
- 6-метровый соединительный кабель 6-метровый соединительный кабель
- Легкий
- Электропитание: : 230 В, 50 Гц, 700 Вт макс.
- Размеры (Ш x В x Г): 360 x 185 x 110 мм
- Вес: 1,45 кг

Насадки в комплекте:
- Большая щетка для уборки больших площадей
- Щетка для уборки небольших поверхностей и труднодоступных углов (например, клавиатуры, щели между мебелью)
- Насадка для щелей, идеально подходит для уборки щелей обивки мебели
- Плечевой ремень

Изделие получило награду
Сертификат TEST DEUTSCHLANDS BESTE был получен на основе тестов, проведенных "Лучшей бытовой электроникой Германии". В тесте сравнивались товары более 20 000 брендов из 274 сегментов рынка..
Целью награды "Фокус" является определение продуктов с наивысшей потребительской оценкой. Сертификат присуждается на основе исследования немецкого рынка и подтверждает высокое качество продукции, а также демонстрирует высокий уровень доверия потребителей и репутацию бренда.

Характеристики продукции
| Продукт | |
| Производитель | Clatronic |
| Код производителя | HS 2631 |
| EAN | 4006160821970 |
| Основная информация | |
| Модель | HS 2631 |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 700 W |
| Цвет | Серый |
| Особенности | |
| Регулировка мощности | Нет |
| Влажная уборка | Нет |
| Функция обдува | Нет |
| Присоединение трубы | Гибкий шланг |
| Индикатор заряда | Не применяется |
| Технические характеристики | |
| Сбор пыли | Контейнер для пыли |
| Вместимость мешка/контейнера | 150 мл |
| Тип фильтра | Пылевой фильтр |
| Напряжение аккумулятора | Не применяется |
| Время работы | Не применяется |
| Время зарядки | Не применяется |
| Длина кабеля | 6 m |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Физическая | |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 18,5 см |
| Вес | 1.45 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.45 |
| Уровень шума | 73 стирка / отжим |
- Цена: 2 362 ₴








