Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Amica |
| Тип варочной панели | Индукционная |
| Поля нагрева | 4 поля |
| Физические | |
| Ширина установки | 59,2 см |
| Функции | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Цвет | Черный |
| Функции | Таймер; Индикатор оставшегося тепла; Бустер |
| Напряжение питания [В] | 230; 230-400 |
| Абсорбер | Нет |
| Высокоскоростная керамика | Нет |
| Количество уровней мощности | 14 |
| Минимальная толщина столешницы | 12 мм |
| Мощность | 7350 W |
| Таймер с функцией отключения для каждой варочной зоны | Да |
| Исполнение варочной панели | Стекло |
| Модель | PIE6541PHTSUN 3.0 |
| Популярные | Встраиваемые индукционные варочные панели Amica; Черные встраиваемые индукционные электрические варочные панели; Встраиваемые индукционные электрические варочные панели - 4 поля; Встраиваемые индукционные электрические варочные панели Ширина встраивания 59,2 см; Встраиваемые индукционные электрические варочные панели Amica - 4 поля |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

