Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Solgaz |
| Тип варочной панели | Газовая под стеклом |
| Горелки | 4 конфорки |
| Конструкция решетки | Нет |
| Органы управления | Сенсорная панель |
| Газовый электроподжиг | Да |
| Безопасность | |
| Тип обслуживаемого газа | Ls (GZ-35) |
| Защита | Устройство защиты от обратного удара |
| Физические характеристики | |
| Ширина установки | 58 см |
| Глубина | 10,5 см |
| Цвет | Черный |
| Тип варочной панели | Стеклокерамика |
| Тип решетки | Нет |
| Поглотитель | Нет |
| Мощность | 5400 W |
| Модель | GPC 4+1 GZ35 |
| Популярные | Встраиваемые газовые варочные панели Solgaz Газ под стеклом; Встраиваемые газовые варочные панели Solgaz 4 конфорки; Встраиваемые газовые варочные панели Solgaz Газ под стеклом Black; Встраиваемые газовые варочные панели Solgaz Black; Встраиваемые газовые варочные панели Solgaz Газ под стеклом 4 конфорки |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solgaz |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

