Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Amica |
| Тип варочной панели | Индукционная |
| Поля нагрева | 4 поля |
| Физические | |
| Ширина установки | 57,6 см |
| Функции | |
| Органы управления | Сенсорное управление |
| Цвет | Черный |
| Функции | Определение наличия кастрюли |
| Напряжение питания [В] | 230-400 |
| Абсорбер | Нет |
| Минимальная толщина столешницы | 12 мм |
| Мощность | 7400 W |
| Расширенные поля нагрева | 1 |
| Звуковой сигнал об окончании работы | Да |
| Таймер с функцией отключения для каждой варочной зоны | Да |
| Тип варочной панели | Стеклокерамика |
| Индикация потребления энергии | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Модель | PI65449NSTK STUDIO |
| Популярные | Amica Встраиваемые индукционные варочные панели; Черные встраиваемые индукционные электрические варочные панели; Встраиваемые индукционные электрические варочные панели - 4 поля; Встраиваемые индукционные электрические варочные панели Ширина встраивания 57,6 см; Amica Встраиваемые индукционные электрические варочные панели - 4 поля |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

