-17%

Варочная поверхность электрическая Amica PI 6544 PHTS4UN 2.0
34 481 ₴
28 731 ₴
- Под заказ
- Код: 498261
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Amica |
| Тип варочной панели | Индукционная |
| Поля нагрева | 4 поля |
| Физические | |
| Ширина установки | 59,2 см |
| Функции | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Цвет | Черный |
| Функции | Пауза; Увеличение мощности нагрева варочной зоны; Определение кастрюли; Блокировка от детей; Поддержание пищи в теплом состоянии |
| Напряжение питания [В]. | 220-240; 380-415 |
| Поглотитель | Нет |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Минимальная толщина столешницы | 12 мм |
| Мощность | 7400 W |
| Расширение зон нагрева | Да |
| Звуковой сигнал об окончании работы | Да |
| Таймер с функцией отключения для каждой варочной зоны | Да |
| Тип варочной панели | Стеклянная |
| Индикация потребления энергии | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Модель | PI6544PHTS4UN 2.0 Studio |
| Популярные | Встраиваемые индукционные варочные панели Amica; Черные встраиваемые индукционные электрические варочные панели; Встраиваемые индукционные электрические варочные панели - 4 поля; Встраиваемые индукционные электрические варочные панели Ширина встраивания 59,2 см; Встраиваемые индукционные электрические варочные панели Amica - 4 поля |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 28 731 ₴
