-17%

Варочная поверхность электрическая Whirlpool WL B8160 NE
30 340 ₴
25 280 ₴
- Под заказ
- Код: 500956
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Whirlpool |
| Тип варочной панели | Индукционная |
| Поля нагрева | 4 поля |
| Физические | |
| Ширина установки | 59 см |
| Функции | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Цвет | Черный |
| Функции | Увеличение мощности нагрева варочной зоны; определение кастрюли; таймер; индикатор оставшегося тепла; автоотключение |
| Напряжение питания [В]. | 220-240 |
| Поглотитель | Нет |
| Высокоскоростная керамика | Нет |
| Функция PowerBoost | Да |
| Функция QuickStart | Нет |
| Функция повторного запуска | Нет |
| Функция Stop&Go | Нет |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Минимальная толщина столешницы | 12 мм |
| Мощность | 7200 W |
| Мощность - конфорка 1 | 1200 W |
| Мощность - горелка 2 | 2100 W |
| Мощность - горелка 3 | 1750 W |
| Мощность - горелка 4 | 1750 W |
| Расширение полей нагрева | Да |
| Звуковой сигнал об окончании работы | Да |
| Таймер с функцией отключения для каждой варочной зоны | Да |
| Тип варочной панели | Стеклокерамика |
| Индикация потребления энергии | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Часы | Да |
| Модель | WL B8160 NE |
| Популярные | Встраиваемые индукционные варочные панели Whirlpool; Встраиваемые индукционные варочные панели Whirlpool черного цвета; Встраиваемые индукционные варочные панели Whirlpool - 4 поля; Встраиваемые индукционные варочные панели Whirlpool шириной 59 см; Встраиваемые индукционные варочные панели Whirlpool - 4 поля |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 25 280 ₴
