
Морозильная камера Electrolux LUB3AE88S
27 165 ₴
22 634 ₴
- Под заказ
- Код: 316430
Отправка с 02 мая 2026Морозильный шкаф серии 300
Морозильный шкаф с сенсорным управлением и функцией FastFreeze.

Более редкое размораживание
Встроенная система LowFrost 300 эффективно предотвращает образование инея. Это облегчает пользование морозильной камерой, которая требует значительно более редкого размораживания.
Более редкое размораживание морозильной камеры благодаря технологии LowFrost
Встроенная система LowFrost поддерживает стабильную температуру в морозильной камере, предотвращая образование инея. С целью повышения эффективности и уменьшения потребности в размораживании.
Выберите правильные настройки
Электронное управление позволяет точно контролировать температуру, а легко читабельная панель с жидкокристаллическим дисплеем отображает выбранные настройки.
Замораживайте продукты мгновенно
Функция FastFreeze позволяет быстрее заморозить свежие продукты, тем самым лучше сохраняя их витамины, вкус, текстуру и питательную ценность.

Надежные полки из армированного стекла
Прочные полки морозильной камеры изготовлены из безопасного стекла, известного своей долговечностью. А если случайное загрязнение все же случится, его можно легко удалить влажной тряпкой.
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Electrolux |
| Код производителя | LUB3AE88S |
| EAN | 7332543720651 |
| Основная информация | |
| Тип | Выдвижной ящик |
| Модель | LUB3AE88S |
| Цвет | Белый |
| Вместимость | 98 l |
| Энергопотребление | |
| Новый класс энергопотребления | E |
| Климатический класс | SN, N, ST, T: 10 - 43 °C |
| Потребление энергии | 157 кВт-ч/год/год |
| Технические данные | |
| Незамерзающий (No Frost) | Нет |
| Быстрое замораживание | Да |
| Морозильная емкость | 10 кг/24 ч |
| Стабильность температуры | 20 часов |
| Класс замораживания | */*** |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Регулируемый термостат | Да |
| Физические данные | |
| Количество ящиков/корзинов | 4 |
| Дверь в сборе | Правая сторона |
| Изменение направления открывания дверей | Да |
| Запирается на ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.9 см |
| Высота | 87.3 см |
| Вес | 37 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 98 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Климатический класс | SN |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7332543720651 |
| Вес | 34 |
| Высота | 870 |
| Глубина | 540 |
| Код моделі товару | LUB3AE88S |
| Ширина | 540 |
- Цена: 22 634 ₴

