Особенности продукта
| Монтаж | Отдельностоящий |
| Тип прибора | Морозильная камера с выдвижным ящиком |
| Полезный объем | 263 l |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество ящиков | 5 |
| Количество полок | 2 |
| Нет Frost | Да |
| Управление | Электронное |
| Внешний пульт управления | Нет |
| Дисплей | Внутренний |
| Быстрая заморозка | Да |
| Замораживание за 24 часа | 26 кг |
| Класс замораживания | 4 звезды (мин. температура -24°C, макс. срок хранения: один год) |
| Внутреннее освещение | Да |
| Изменение направления открытия двери | Да |
| Сигнализация высокой температуры | Да |
| Годовое потребление энергии | 242 кВт-ч |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Комплектация | Кубообразователь |
| Высота | 187.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 63 см |
| Код производителя | UW8 F2Y WBIF2 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



