-17%

Морозильный ларь Amica FS 098.3
17 192 ₴
14 323 ₴
- Под заказ
- Код: 479246
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Габариты (В x Ш x Г): | 83,5 x 54,5 x 47,6 см. |
| Цвет: | белый |
| Мощность замораживания: | 4,5 кг/24 ч |
| Защита от замерзания (No Frost): | no |
| Режим холодильника: | нет |
| Внутреннее освещение: | нет |
| Выдвижные ящики: | проволочные |
| Запираемый: | нет |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | E |
| Годовое потребление электроэнергии: | 169 кВтч |
| Емкость: | 99 l |
| Класс морозильной камеры: | **** |
| Уровень шума: | 39 дБ |
| Класс уровня шума: | C |
| Безопасность при эксплуатации | |
| Безопасность эксплуатации: | Сигнализация повышения температуры (индикатор) |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки: | 51 x 58 x 89 см |
| Масса с упаковкой: | 24 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
Информация для заказа
- Цена: 14 323 ₴

