Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Габариты (В x Ш x Г): | 142,5 x 54 x 54,4 см. |
| Цвет: | белый |
| Мощность замораживания: | 8,1 кг/24 ч |
| Защита от замерзания (No Frost): | no |
| Регулируемый термостат: | да |
| Быстрое замораживание: | нет |
| Режим холодильника: | нет |
| Ящики: | прозрачный пластик |
| Изменение направления открывания двери: | нет |
| Регулируемые ножки: | да |
| Возможность блокировки: | нет |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | E |
| Годовое потребление электроэнергии: | 210 кВтч |
| Вместимость: | 180 литров |
| Класс морозильной камеры: | **** |
| Климатический класс: | N; SN; ST |
| Уровень шума: | 45 дБ |
| Класс уровня шума: | D |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки: | 57 x 57 x 147 см |
| Масса с упаковкой: | 50 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravanson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



