Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Габариты (В x Ш x Г): | 84,5 x 90,5 x 54,5 см. |
| Цвет: | белый |
| Мощность замораживания: | 10 кг/24 ч |
| Время сохранения температуры при отключении питания: | 22 часа |
| Защита от замерзания (No Frost): | no |
| Регулируемый термостат: | да |
| Быстрое замораживание: | да |
| Режим холодильника: | нет |
| Внутреннее освещение: | нет |
| Выдвижные ящики: | провод |
| Изменение направления открывания дверей: | нет |
| Возможность запирания: | нет |
| Дополнительные функции: | Электронный контроль температуры; слив воды; электронное управление; электронный дисплей; клапан слива оттаявшей воды |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | F |
| Годовое потребление электроэнергии: | 250 кВтч |
| Вместимость: | 198 литров |
| Класс морозильной камеры: | **** |
| Климатический класс: | SN; ST |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Класс уровня шума: | C |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки: | 57 x 94 x 88 см |
| Масса с упаковкой: | 35 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






