-17%

Морозильная камера Ravanson ZM-100
11 453 ₴
9 541 ₴
- Под заказ
- Код: 479336
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Габариты (В x Ш x Г): | 82 x 53,5 x 51,15 см. |
| Цвет: | белый |
| Мощность замораживания: | 4,5 кг/24 ч |
| Защита от замерзания (No Frost): | no |
| Регулируемый термостат: | нет |
| Быстрое замораживание: | нет |
| Внутреннее освещение: | нет |
| Выдвижные ящики: | не применимо |
| Изменение направления открывания дверей: | нет |
| Регулируемые ножки: | да |
| Возможность запирания на ключ: | да |
| Дополнительные функции: | Запирается на ключ |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | E |
| Годовое потребление электроэнергии: | 185 кВтч |
| Вместимость: | 100 литров |
| Класс морозильной камеры: | **** |
| Климатический класс: | N; SN; ST |
| Уровень шума: | 45 дБ |
| Класс уровня шума: | D |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки: | 54 x 57 x 88 см |
| Масса с упаковкой: | 20 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravanson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
Информация для заказа
- Цена: 9 541 ₴

