-17%

Морозильная камера MPM MPM-290-SK-15E
22 478 ₴
18 728 ₴
- Под заказ
- Код: 481368
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | MPM |
| Тип | Ящик |
| Размеры | |
| Ширина | 109 см |
| Вместимость | |
| Вместимость | 287 L |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс шумовой эмиссии | C |
| Количество камер | 1 |
| Цвет | Белый |
| Функции | Светодиодная подсветка; замок с ключом |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Мощность замораживания [кг/24 ч]. | 14 |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 28 h |
| Глубина | 62 см |
| No Frost | No |
| Высота | 85 см |
| Модель | MPM-290-SK-15E |
| Популярные | Морозильные лари 287 л; Морозильные лари MPM; Ширина морозильного ларя 109 см; Морозильные лари - класс энергопотребления E; Морозильные лари No Frost - No |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
Информация для заказа
- Цена: 18 728 ₴
