Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | MPM |
| Тип | Ящик |
| Размеры | |
| Ширина | 95,4 см |
| Вместимость | |
| Вместимость | 251 L |
| Класс энергопотребления | F |
| Климатический класс | SN; N; ST |
| Класс замерзания | * |
| Потребление энергии [кВт-ч/год]. | 269 |
| Класс шумовой эмиссии | C |
| Количество камер | 1 |
| Цвет | Белый |
| Функции | Быстрое замораживание |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания [кг/24 ч] | 13,5 |
| Сохранение тепла в случае отключения электроэнергии | 36 h |
| Глубина | 62,2 см |
| Без инея | No |
| Быстрое замораживание | Да |
| Высота | 84,5 см |
| Модель | 251-SK-08E |
| Популярные | Морозильники - лари 251 л; Морозильники - лари MPM; Морозильники - лари Ширина 95,4 см; Морозильники - лари - класс энергопотребления F; Морозильники - лари No Frost - нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

