-17%

Морозильная камера Beko HSM210530
18 728 ₴
15 603 ₴
- Под заказ
- Код: 486701
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Beko |
| Тип | Ящик |
| Размеры | |
| Ширина | 53,7 см |
| Вместимость | |
| Вместимость | 104 L |
| Класс энергопотребления | F |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс замерзания | */*** |
| Энергопотребление [кВтч/год]. | 213 |
| Класс шумовой эмиссии | C |
| Количество камер | 1 |
| Цвет | Белый |
| Функции | Быстрое замораживание |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Мощность замораживания [кг/24 ч] | 4,8 |
| Сохранение тепла в случае отключения электроэнергии | 23 h |
| Глубина | 58,5 см |
| No Frost | No |
| Быстрое замораживание | Да |
| Высота | 86 см |
| Модель | HSM210530 |
| Популярные | Морозильники - ларь 104 л; Морозильники - ларь Beko; Морозильники - ларь Ширина 53,7 см; Морозильники - ларь - класс энергопотребления F; Морозильники - ларь No Frost - нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 15 603 ₴
