-17%

Морозильная камера Amica FS196.3
23 303 ₴
19 416 ₴
- Под заказ
- Код: 486741
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Amica |
| Тип | Ящик |
| Размеры | |
| Ширина | 82,3 см |
| Вместимость | |
| Вместимость | 199 L |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс замерзания | **** |
| Энергопотребление [кВт-ч/год]. | 199 |
| Класс шумовой эмиссии | C |
| Количество камер | 1 |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Светодиодное освещение; замок на двери |
| Мощность замораживания [кг/24 ч]. | 10 |
| Сохранение тепла в случае отключения электроэнергии | 20 h |
| Годовое потребление энергии (N) | 199,94 кВт-ч |
| Глубина | 55,6 см |
| Количество выдвижных ящиков | Не применимо |
| Нет Морозильная камера | Нет |
| Высота | 83,5 см |
| Модель | FS196.3 |
| Популярные | Морозильные лари 199 л; Морозильные лари Amica; Морозильные лари Ширина 82,3 см; Морозильные лари - класс энергопотребления E; Морозильные лари No Frost - No |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
Информация для заказа
- Цена: 19 416 ₴
