Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | MPM |
| Тип | Ящик |
| Размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Вместимость | |
| Вместимость | 242 L |
| Класс энергопотребления | E |
| Энергопотребление [кВт-ч/год] | 214 |
| Количество камер | 7 |
| Цвет | Серебро |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Мощность замораживания [кг/24 ч] | 11 |
| Сохранение тепла в случае отключения электроэнергии | 12 h |
| Глубина | 60 см |
| No Frost | Нет |
| Высота | 170 см |
| Модель | MPM-245-ZS-17 |
| Популярные | Морозильные камеры - Ящик 242 л; Морозильные камеры MPM - Ящик; Морозильные камеры - Ящик Ширина 60 см; Морозильные камеры - Ящик - Класс энергопотребления E; Морозильные камеры - Ящик No Frost - No. |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

