Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Kernau |
| Тип | Кейс |
| Размеры | |
| Ширина | 109 см |
| Вместимость | |
| Вместимость | 287 L |
| Класс энергопотребления | F |
| Климатический класс | SN, N, ST, |
| Класс замерзания | **** |
| Энергопотребление [кВтч/год]. | 293 |
| Класс шумовой эмиссии | C |
| Количество камер | 1 |
| Цвет | Белый |
| Функции | Быстрое замораживание |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Мощность замораживания [кг/24 ч] | 14,4 |
| Сохранение тепла в случае отключения электроэнергии | 30 h |
| Годовое потребление энергии (N) | 293 кВт-ч |
| Глубина | 62 см |
| No Frost | Нет |
| Быстрое замораживание | Да |
| Высота | 85 см |
| Модель | KFCF 2903 EW |
| Популярные | Морозильники - ларь 287 л; Морозильники - ларь Kernau; Морозильники - ларь Ширина 109 см; Морозильники - ларь - класс энергопотребления F; Морозильники - ларь No Frost - нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

