Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Kernau |
| Тип | Ящик |
| Размеры | |
| Ширина | 54 см |
| Вместимость | |
| Вместимость | 174 L |
| Класс энергопотребления | F |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс замерзания | **** |
| Класс шумовой эмиссии | A |
| Количество камер | 2 |
| Цвет | Белый |
| Функции | No Frost; Быстрое замораживание |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Мощность замораживания [кг/24 ч] | 8 |
| Глубина | 59,5 см |
| Количество выдвижных ящиков | 4 |
| Нет Морозильная камера | Да |
| Быстрое замораживание | Да |
| Высота | 145,5 см |
| Модель | KFUF 14152 NF W |
| Популярные | Морозильные камеры - Ящик 174 л; Морозильные камеры Kernau - Ящик; Морозильные камеры - Ширина ящика 54 см; Морозильные камеры - Ящик - Класс энергопотребления F; Морозильные камеры - Ящик No Frost - Да. |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

