-17%

Морозильная камера Vestfrost VR-BS14502M0
33 653 ₴
28 041 ₴
- Под заказ
- Код: 493052
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Vestfrost |
| Вместимость | |
| Вместимость | 99 L |
| Ширина установки | 54 см |
| Распределение | Vestel |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 54,5 см |
| Количество ящиков | 4 |
| No Frost | Нет |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Высота | 87,5 см |
| Модель | VR-BS14502M0 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 28 041 ₴
