-17%

Швейная машинка электромеханическая Brother FS70WTX
27 010 ₴
22 505 ₴
- Под заказ
- Код: 350424
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Мощность: | 40 W |
| Скорость шитья: | 750 об/мин |
| Количество стежков: | 70 |
| Типы строчек: | Для стежки; эластичный; покровный; крестик; обметывающий; оверлочный; прямой; атласный; зигзаг |
| Обратная строчка: | да |
| Регулировка длины стежка: | 0 - 5 мм |
| Регулировка ширины стежка: 0 - 5 мм | 0 - 7 мм |
| Швейные функции: | Складывание ткани; подшивание ткани; подшивание петель; пришивание пуговиц; пришивание застежки-молнии; сшивание ткани |
| Позиционирование иглы: | да |
| Автоматическая заправка нити в иглу: | да |
| Опция двойной иглы: | да |
| Нитеукладчик | поворотный (ротационный) |
| Дополнительные функции: | LED-подсветка; регулировка натяжения нити; свободный рукав; свободный рукав |
| Дисплей | да |
| Физические характеристики | |
| Вес | 5,5 кг |
| Размеры упаковки: | 47.10 x 28.20 x 38 см |
| Вес с упаковкой: | 7.50 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4977766808385 |
| Код моделі товару | FS70WTX |
Информация для заказа
- Цена: 22 505 ₴

