-17%

Швейная машинка электромеханическая Brother RL417
12 958 ₴
10 795 ₴
- Под заказ
- Код: 460526
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Мощность: | 51 W |
| Скорость шитья: | 820 об/мин |
| Количество стежков: | 17 |
| Потайная строчка: | да |
| Регулировка длины стежка | нет |
| Регулировка ширины стежка | нет |
| Швейные функции: | обметывание петель |
| Позиционирование иглы: | да |
| Автоматическая заправка нити в иглу: | нет |
| Опция двойной иглы: | да |
| Нитеукладчик: | поворотный (ротационный) |
| Дополнительные функции: | Ручная обрезка нити; иллюстрированная инструкция по эксплуатации на корпусе; LED подсветка; регулировка натяжения нити; свободный рукав |
| Дисплей | нет |
| Физические характеристики | |
| Вес | 6.1 кг |
| Размеры упаковки: | 43 x 33 x 19 см |
| Вес с упаковкой: | 5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 795 ₴
