-17%

Швейная машинка электромеханическая LUCZNIK Milena 419
9 497 ₴
7 911 ₴
- Под заказ
- Код: 460538
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Количество стежков: | 22 |
| Типы стежков | эластичный; прутик; покровный; оверлочный; прямой; гладью; зигзаг |
| Обратная строчка: | да |
| Регулировка длины стежка: | да |
| Швейные функции: | Вышивание; подшивание невидимого края; подшивание ткани; стежка; пришивание аппликации; пришивание пуговиц; починка ткани; пошив белья; пришивание эластичной ленты; пришивание эластичной ленты; пришивание молнии; отделка края; укрепление ткани; сшивание ткани |
| Автоматическая заправка иглы: | нет |
| Опция двойной иглы: | да |
| Регулировка давления лапки на ткань: | нет |
| Нитевдеватель: | маятниковый |
| Дополнительные функции: | 4-ступенчатое прокидывание петли; автоматическая намотка шпульки; встроенное освещение; свободный рукав; высокий подъем лапки |
| Дисплей | нет |
| Физические характеристики | |
| Вес | 6.9 кг |
| Размеры упаковки: | 44.70 x 33.20 x 24.40 см |
| Вес с упаковкой: | 6.85 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucznik |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Лапки |
Информация для заказа
- Цена: 7 911 ₴





