-17%

Швейная машинка электромеханическая Singer HD6605 Heavy Duty
29 354 ₴
24 458 ₴
- Под заказ
- Код: 460550
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Мощность: | 90 W |
| Скорость шитья: | 1000 об/мин |
| Количество стежков: | 100 |
| Типы строчек: | Покрывной; декоративные строчки |
| Потайная строчка | да |
| Регулировка длины стежка | 0 - 4.5 мм |
| Регулировка ширины стежка | 0 - 7 мм |
| Швейные функции: | обметывание петель; пришивание пуговиц; пришивание молнии; сшивание ткани. |
| Позиционирование иглы: | да |
| Автоматическая заправка нити: | нет |
| Возможность двойной подачи иглы: нет: | да |
| Регулировка прижимной лапки в соответствии с материалом: | да |
| Нитеукладчик нити | поворотный (ротационный) |
| Дополнительные функции: | Регулировка скорости; свободный рукав; свободный рукав |
| Дисплей | да |
| Физические характеристики | |
| Размеры упаковки: | 24 x 51.50 x 35 см |
| Вес с упаковкой: | 7,50 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
Информация для заказа
- Цена: 24 458 ₴
