-17%

Распошивальная машина Minerva CS1000pro
35 710 ₴
29 755 ₴
- Под заказ
- Код: 460459
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Мощность: | 120 W |
| Скорость шитья: | 1200 об/мин |
| Количество стежков: | 7 |
| Типы стежков | цепной; плоский |
| Регулировка длины стежка | 0.5 - 4 мм |
| Регулировка ширины стежка: | 2,8 - 5,6 мм |
| Регулировка давления лапки на материал: | да |
| Дополнительные функции: | Автоматическая заправка нити в нижней части хвостовика |
| Физические характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Размеры упаковки: | 44 x 36 x 36 см |
| Вес с упаковкой: | 9,20 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 29 755 ₴






