-17%

Швейная машинка электромеханическая Arka Radom 888
9 399 ₴
7 829 ₴
- Под заказ
- Код: 460522
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Скорость шитья: | 900 об/мин |
| Количество стежков: | 18 |
| Типы стежков | эластичный; ветка; покровный; полумесяц; прямой; гладь; атласный; трико; диагональный; зигзаг |
| Обратная строчка: | да |
| Регулировка длины стежка | плавный |
| Швейные функции: | Вышивание; подшивание петель; пришивание аппликации; ручка для переноски; починка ткани; пошив белья; пришивание эластичной ленты; пришивание эластичной ленты; пришивание молнии; укрепление ткани; сшивание ткани |
| Позиционирование иглы: | нет |
| Автоматическая заправка нити в иглу: | нет |
| Опция двойной иглы: | да |
| Регулировка давления лапки на материал: | нет |
| Нитеукладчик: | маятниковый |
| Дополнительные функции: | 4-ступенчатое прометывание отверстий; автоматическая намотка шпульки; встроенное освещение; свободный рукав |
| Дисплей: | нет |
| Физические характеристики | |
| Вес | 6.5 кг |
| Размеры упаковки: | 46.10 x 33.70 x 25.40 см |
| Вес с упаковкой: | 7,13 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arka |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Вид машинки | Швейная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Лапки |
Информация для заказа
- Цена: 7 829 ₴







