-17%

Швейная машинка электромеханическая LUCZNIK Lena 2019
7 023 ₴
5 849 ₴
- Под заказ
- Код: 460535
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Мощность: | 24 W |
| Количество стежков: | 16 |
| Типы стежков | покрытый; прямой; зигзаг |
| Обратная строчка | да |
| Регулировка длины стежка | нет |
| Регулировка ширины стежка | нет |
| Швейные функции: | петля; челночный стежок |
| Автоматическая заправка нити в иглу: | нет |
| Опция двойной иглы: | нет |
| Регулировка силы втягивания иглы: | нет |
| Регулировка давления лапки на материал: | нет |
| Нитепритягиватель: | ротационный (поворотный) |
| Дополнительные функции: | 4-ступенчатое прокидывание лапки; LED подсветка; регулировка натяжения нити; свободный рукав; высокий подъем лапки |
| Дисплей | нет |
| Физические характеристики | |
| Вес | 3.3 кг |
| Размеры упаковки: | 20 х 40 х 33 см |
| Вес с упаковкой: | 4.20 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucznik |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Лапки |
Информация для заказа
- Цена: 5 849 ₴








