Особенности продукта
| Мощность: | 85 W |
| Скорость шитья: | 750 об/мин |
| Количество стежков: | 10 |
| Типы стежков: | Покрывной; соединительный; обметывающий; полумесяц; прямой; коробчатый; зигзаг. |
| Потайная строчка: | да |
| Регулировка длины стежка: да | плавный |
| Регулировка ширины стежка | плавная |
| Швейные функции: | Штопка; вышивание; обметывание петель; пришивание аппликаций; пришивание пуговиц; пришивание молнии |
| Позиционирование иглы: | да |
| Автоматическая заправка нити в иглу: | нет |
| Возможность двойной подачи иглы: нет: | да |
| Настройка прижимной лапки под материал: | нет |
| Нитеукладчик: | маятниковый |
| Дополнительные функции: | Автоматический выброс отверстия; регулировка натяжения нити; встроенное освещение |
| Дисплей | нет |
| Физические характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Размеры упаковки: | 44 x 22 x 34.50 см |
| Вес с упаковкой: | 6.50 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


