-17%

Швейная машинка компьютеризированная Minerva MC 210 PRO
29 411 ₴
24 506 ₴
- Под заказ
- Код: 460559
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Мощность: | 70 W |
| Скорость шитья: | 800 об/мин |
| Количество стежков: | 197 |
| Типы стежков | Сериз; стеганный; эластичный; фагот; веточка; закрытый; крест; бантик; мостик; край раковины; оверлок; перо; соты; основной; полумесяц; прямой; коробчатый; атласный; мережка; декоративные стежки; трико; диагональный; утилитарный; отделочный; зигзаг |
| Строчка "назад иголку": | да |
| Регулировка длины стежка: | 0 - 4.5 мм |
| Регулировка ширины стежка: 0 - 4.5 мм | 0 - 7 мм |
| Швейные функции: | Штопка; вышивание; фальцовка ткани; подкладка невидимого края; подшивание ткани; подшивание петель; стежка; плиссировка; пришивание аппликации; пришивание пуговиц; ручка для переноски; штопка ткани; челночная строчка; пошив белья; декоративное шитье; шитье эластичных тканей; пришивание эластичных тканей; пришивание молнии; обработка краев; вышивание букв и цифр; укрепление ткани; сшивание ткани. |
| Позиционирование иглы: | да |
| Автоматическая заправка нити в иглу: | да |
| Опция двойной иглы: | да |
| Регулировка прижимной лапки в соответствии с материалом: | нет |
| Нитеукладчик нити | поворотный (ротационный) |
| Дополнительные функции: | 7 видов пробивки отверстий; автоматическое пробивание отверстий; автоматическое пробивание отверстий; автоматическое выключение при намотке нити на шпульку; автоматическая намотка шпульки; буквы, цифры и символы; ручной нитеобрез; LED подсветка; кнопка "Пуск/Стоп"; ручка для переноски; регулировка натяжения нити; регулятор скорости; встроенная подсветка; свободный рукав; пришивание эластичных лент; высокий подъем лапки; вышивание монограммы |
| Дисплей | да |
| Физические характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Размеры упаковки: | 47 x 25 x 35 см |
| Вес с упаковкой: | 7,10 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 24 506 ₴








