-17%

Электромясорубка Blaupunkt FMM401
7 032 ₴
5 857 ₴
- Под заказ
- Код: 354520
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Основная информация | |
| Мощность: | 1500 W |
| Производительность измельчения: | 2 кг в минуту |
| Расширяемая: | да |
| Измельчение твердых продуктов (Реверс): | да |
| Цвет корпуса: | белый |
| Диаметр отверстий сита | 3 мм; 5 мм; 7 мм |
| Сито для мака: | нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 |
| Мощность при заблокированном двигателе | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 857 ₴
