-17%

Электромясорубка Zelmer ZMM1010B
4 420 ₴
3 680 ₴
- Под заказ
- Код: 356118
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Zelmer |
| Технические | |
| Мощность | 1000W |
| Производительность помола | 1,3 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Цвет | Серый |
| Готовность к нажатию | Нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Зарядная чаша | Пластиковая |
| Двустороннее лезвие | Нет |
| Модель | ZMM 1010B |
| Популярные | Мясорубки Zelmer 1000 Вт |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 680 ₴







