-17%

Электромясорубка Tefal NE105838
4 704 ₴
3 917 ₴
- Под заказ
- Код: 483886
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Tefal |
| Техническая | |
| Мощность | 1400W |
| Производительность измельчения | 1,7 кг/мин |
| Реверсивная передача | Да |
| Цвет | Черный |
| Готовый к нажатию | Нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Чаша для зарядки | Пластик |
| Двустороннее лезвие | Нет |
| Модель | Tefal NE105838 |
| Популярное | Мясорубки Tefal мощностью 1400 Вт |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 917 ₴
