Особенности продукта
| Мощность: | 2000 W |
| Цвет корпуса | белый |
| Производительность измельчения | 2,5 кг в минуту |
| Диаметр отверстий сита: | 2,7 мм; 4 мм; 8 мм |
| Сито для мака: | нет |
| Внешние характеристики | |
| Размеры упаковки: | 25 х 25 х 38 см |
| Вес с упаковкой: | 6 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raven |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









