
Электромясорубка MPM MMM-07M 1800 W
5 352 ₴
4 457 ₴
- Под заказ
- Код: 464421
Отправка с 01 мая 2026Мясорубка MPM MMM-07 M
MPM MMM-07 M - это мясорубка, с помощью которой можно измельчить практически любой вид мяса для приготовления вкусных блюд. Устройство имеет металлическую измельчительную камеру и оснащено эффективным двигателем мощностью 1800 Вт. Нескользящие ножки предотвращают скольжение мясорубки во время работы, поэтому вам гарантировано безопасное использование.

3 сита
Металлическая камера мясорубки MPMMMM-07 M снимается одним нажатием кнопки, поэтому вы можете легко поддерживать машину в чистоте.MMM-07 M оснащена тремя ситами с разным диаметром отверстий (3,4 и 7 мм). Самое маленькое сито идеально подходит для приготовления разнообразных начинок, тогда как сито 4 мм идеально подходит для измельчения овощей и твердого сыра, а сито 7 мм поможет вам приготовить колбасы и другие продукты.

Аксессуары в комплекте
Мясорубка MMM-07 M оснащена тремя ситами с разными размерами отверстий (3,4 и 7 мм), лотком из нержавеющей стали, насадкой для колбас и теста и толкателем.

Особенности продукта
| Тип прибора | Мясорубка |
| Максимальная мощность | 1800 W |
| Регулировка скорости | 1-ступенчатое |
| Реверс | Да |
| Диаметр отверстий сита | 3 мм; 4 мм; 7 мм |
| Функции | Функция фаршировки; Функция измельчения; Функция измельчения |
| Питание | Сеть |
| Дополнительная информация | Лезвие из нержавеющей стали; Легкое управление; Простая и быстрая сборка; Нескользящие резиновые ножки; Максимальное время непрерывной работы: 6 мин; Уровень шума: 75 дБ; Корпус из нержавеющей стали |
| Длина кабеля | 1,2 m |
| Цвет | Серебристый |
| Код производителя | MMM 07 M |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 457 ₴


