-17%

Электромясорубка Camry CR 4802
4 637 ₴
3 861 ₴
- Под заказ
- Код: 483946
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Camry |
| Технические | |
| Мощность | 600W |
| Производительность измельчения | 1,4 кг/мин |
| Реверсивная передача | Да |
| Цвет | Белый |
| Популярные | Мясорубки Camry мощностью 600 Вт |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 861 ₴
