TDC 3432
- Мягкий и эффективный метод удаления складок с ткани
- Мягкое действие пара продлевает срок службы одежды
- Экономит время по сравнению с обычной глажкой по сравнению с обычной глажкой
- Подходит для деликатных тканей
- Функция вертикального отпаривания - одежда, висящая на вешалке, шторы и т.д.
- Короткое время нагрева благодаря мощности 1500 Вт - готов к работе примерно за 50 секунд
- Съемный резервуар для воды на 1,2 литра
- Полного бака хватает до 40 минут
- Телескопическая трубка с плавной регулировкой длины (до 1,35 м) - адаптирована к росту пользователя и для удобного хранения
- Непрерывная подача пара: ок. 30 г/мин.
- Функция вертикального глажения
- Функция защиты от капель
- Легкое перемещение - 2 больших ролика и 2 саморегулирующихся колесика на 360°
- Аксессуары:
- Вешалки для брюк и другой одежды
- Насадка-щетка
- Насадка-щетка для удаления морщин и складок
- Выключатель включения/выключения с подсветкой
- Защита от перегрева
- Защита от пожара
- Длина шнура ок. 1,80 м
- Напряжение питания: 230 В, 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1500 W
- Размеры (В х Ш х Г): 340 х 1640 х 230 мм
- Вес нетто: 4,6 кг

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Clatronic |
| Код производителя | TDC 3432 |
| EAN | 4006160033526 |
| Основная информация | |
| Тип | Стоячий |
| Тип ножки | Алюминиевая |
| Мощность | 1500 W |
| Мощность подачи пара | 30 г/мин |
| Время нагрева | 50 s |
| Количество настроек пара | 1 |
| Функции | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Функция удаления накипи | Нет |
| Физический | |
| Цвет | Бело-серый |
| Объем резервуара для воды | 1.2 L |
| Длина шнура питания | 1.8 m |
| Вес | 4.6 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Объем котла (бака для воды) | 1.2 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность пара | 30 г/мин |
| Регулировка силы пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Зажим для брюк | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4006160033526 |
| Код моделі товару | TDC 3432 |
- Цена: Цену уточняйте

