
Отпариватель Philips 3000 series STH3000/20
2 913 ₴
2 424 ₴
- Под заказ
- Код: 332330
Отправка с 02 мая 2026Отпариватель для одежды Philips STH3000/20 Series 3000
Philips STH3000/20 Series 3000 - компактный ручной отпариватель для одежды мощностью 1000 Вт, который сэкономит ваше время, когда вы спешите, ведь вам не придется раскладывать гладильную доску. Прибор производит непрерывный поток пара до 20 г/мин, готов к работе всего за 30 секунд, имеет съемный резервуар для воды и безопасен для любой одежды и гладимых тканей.

Быстрое нагревание, съемный резервуар
Ручной утюг Philips STH3000/20 серии 3000 готов к глажке всего за 30 секунд, а практичный индикатор оповестит вас о готовности к работе. Устройство оснащено съемным резервуаром для воды объемом 100 мл, поэтому вы можете гладить одну одежду без необходимости доливать воду. Вы можете легко отсоединить резервуар и наполнить его водой прямо из-под крана.

Компактный размер стримера Philips STH3000/20
Легкий, компактный и складной стример Philips STH3000/20 серии 3000 значительно облегчает использование, а также хранение. Благодаря компактному размеру он идеально подходит для быстрого подправления ткани как дома, так и в дороге.

Особенности продукта
| Мощность | 1000 W |
| Паровой поток | 20 г/мин |
| Время нагревания | 30 секунд |
| Объем резервуара для воды | 100 мл |
| Функции | Освежение ткани; Вертикальное отпаривание; Удаление запахов |
| Питание | Сеть |
| Длина шнура | 2 m |
| Цвет | Синий |
| Дополнительная информация | Съемный резервуар для воды; Эргономичная ручка; Эргономичная ручка |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Длина | 219 мм |
| Вес | 0,8 кг |
| Код производителя | STH3000/20 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем котла (бака для воды) | 0.1 л |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Время нагрева до образования пара | 0.5 мин |
| Тип управления | Механическое |
| Регулировка силы пара | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Возможность долива воды | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор низкого уровня воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8720389013737 |
| Длина парового шланга | 2 |
| Код моделі товару | STH3000/20 |
- Цена: 2 424 ₴




