-17%

Отпариватель LauraStar IGGI Red
17 988 ₴
14 987 ₴
- Под заказ
- Код: 335698
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Мощность: | 850 W |
| Время нагрева: | 150 s |
| Длина сетевого кабеля: | 1,8 m |
| Вертикальный выброс пара: | да |
| Регулируемая паровая струя: | да |
| Парогенератор | встроенный |
| Вес | 1.08 кг |
| Цвет | красный |
| Дополнительные функции | давление 3,9 бар |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки: | 19 х 19 х 32 см |
| Вес с упаковкой: | 2 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LauraStar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.08 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага з упаковкою | 2 кг |
| Вертикальний викид пари | Да |
| Дополнительные функции | тиск 3,9 бар |
| Оборудование | інструкція по експлуатації російською мовою, гарантійний талон, рукавички, пляшка, мішечок |
| Парогенератор | Вбудована |
| Регулювання потоку пари | Да |
| Розміри упаковки | 19 х 19 х 32 см |
| Цвет | Алый |
Информация для заказа
- Цена: 14 987 ₴








