Характеристики продукта
| Тип ножки: | стальная |
| Время нагрева: | 60 s |
| Выработка пара : | 42 г/мин |
| Длина сетевого шнура: | 2 m |
| Объем резервуара для воды | 1 литр |
| Автоматическое отключение отпаривателя: | да |
| Автоматический выбор температуры: | да |
| Вертикальный выброс пара: | да |
| Парогенератор | встроенный |
| Вес | 8.42 кг |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительные функции: | Сигнализация низкого уровня воды; автоматическое выключение; автоматический регулятор подачи пара; непрерывная подача пара; готовность к работе через 1 минуту; индикатор пустого резервуара; съемный резервуар для воды; система Anti-Calc; съемный резервуар для воды |
| Внешние характеристики | |
| Размеры упаковки: | 35 х 24 х 40 см |
| Вес с упаковкой: | 7 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический выбор температуры | Нет |
| Автоматическое отключение утюга | Да |
| Безопасность | От осаждения камня, От перегрева |
| Блокировка капель | Да |
| Вертикальный выброс пара | Да |
| Дополнительные функции | Глажка в вертикальном положении |
| Емкость резервуара для воды | 1000 l |
| Мощность | 2000 |
| Оборудование | Мини-доска, защитная Перчатка, Вешалка многофункциональный |
| Парогенератор | Встроенная |
| Подача пара | 42 g/min |
| Регулировка потока пары | Нет |
| Система очистки | Нет |
| Система удаления накипи | Нет |
| Тип ноги | Стальной |
| Функция самоочищения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







