-17%

Отпариватель Steamone PRO1900
17 328 ₴
14 437 ₴
- Под заказ
- Код: 357112
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Мощность: | 1900 W |
| Тип лапки | стальная |
| Время нагрева: | 60 s |
| Выработка пара : | 40 г/мин |
| Длина сетевого шнура | 2,5 m |
| Объем резервуара для воды | 1,8 л |
| Автоматическое отключение отпаривателя: | да |
| Автоматический выбор температуры: | да |
| Вертикальный выброс пара: | да |
| Парогенератор | встроенный |
| Вес | 8.67 кг |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительные функции: | Автоматическое выключение; автоматический регулятор подачи пара; непрерывная струя пара; готовность к работе через 1 минуту; съемный резервуар для воды; система Anti-Calc; съемный контейнер для воды; съемный контейнер для воды |
| Внешние характеристики | |
| Размеры упаковки: | 30 х 37 х 48 см |
| Вес с упаковкой: | 8 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 437 ₴






