-17%

Отпариватель Philips 7000 Series STH7050/30
6 098 ₴
5 078 ₴
- Под заказ
- Код: 361522
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Мощность: | 1500 W |
| Тип подошвы | керамическая |
| Время нагрева: | 30 s |
| Выработка пара : | 28 г/мин |
| Длина сетевого шнура: | 2,5 m |
| Объем резервуара для воды | 0,2 л |
| Автоматическое отключение отпаривателя: | да |
| Вертикальный выброс пара: | да |
| Регулируемая струя пара: да: | да |
| Парогенератор | встроенный |
| Цвет | фиолетовый |
| Дополнительные функции: | Съемный резервуар для воды; технология OptimalTemp |
| Внешние характеристики | |
| Размеры упаковки: | 42 х 19 х 13 см |
| Вес с упаковкой: | 1 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8720389007477 |
| Код моделі товару | STH7050/30 |
Информация для заказа
- Цена: 5 078 ₴








