-17%

Отпариватель Philips Series 3000 Stand Steamer STE3180/30
10 966 ₴
9 135 ₴
- Под заказ
- Код: 451665
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Мощность: | 2000 W |
| Тип подошвы | керамическая |
| Время нагрева: | 60 s |
| Генерация пара : | 40 г/мин |
| Длина сетевого шнура: | 1,8 m |
| Объем резервуара для воды | 2 литра |
| Автоматическое отключение отпаривателя: | да |
| Вертикальный выброс пара: | да |
| Регулируемая струя пара: | да |
| Парогенератор | внешний |
| Вес | 0.6 кг |
| Цвет | фиолетовый |
| Дополнительные функции: | 5 степеней подачи пара; функция удаления накипи; функция удаления накипи |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки: | 46 х 44 х 36 см |
| Вес с упаковкой: | 8 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 135 ₴







