-17%

Отпариватель Russell Hobbs 28040-56
4 414 ₴
3 675 ₴
- Под заказ
- Код: 451672
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Общие параметры | |
| Тип | Отпариватель |
| Цвет | Черно-серый |
| Технические характеристики | |
| Общая мощность [Вт] | 1800 W |
| Мощность утюга [Вт] | 1800 W |
| Тип подошвы | Керамическая |
| Тип подошвы | Керамическая пластина |
| Описание подошвы | Керамическая нагревательная гладильная подошва с покрытием для разглаживания складок разглаживает даже самые стойкие складки |
| Объем резервуара для воды (утюг) [мл]. | 200 мл |
| Непрерывное образование пара [г/мин]. | 30 г/мин |
| Мощность подачи пара [г/мин] | 25 г/мин |
| Длина шнура [м] | 3 m |
| Особенности | |
| Вертикальное глажение | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 675 ₴


