-17%

Отпариватель Clatronic DB 3717
2 564 ₴
2 133 ₴
- Под заказ
- Код: 468596
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DB 3717
- Паровая щетка2в1 - система для вертикального и горизонтального глажения паром
- Паровая щетка для глажки, разглаживания и удаления пуха
- Керамическая подошва Superglide, устойчивая к царапинам, с превосходным скольжением
- Быстрое время нагрева благодаря высокой мощности - готов к использованию примерно за 30 секунд
- Резервуар для воды (съемный) объемом 200 мл для паровой глажки до 6 вещей одновременно
- Использование до 20 минут при полном резервуаре
- Постоянный выход пара: примерно 20 г/мин.
- Эргономичная ручка
- 7 паровых насадок для быстрого и бережного разглаживания ткани
- Вертикальная паровая глажка для развешивания одежды, штор и т.д.
- Очень большой радиус действия благодаря соединительному кабелю длиной 1,8 м
- Переключатель включения/выключения - световой индикатор
- Защита от перегреваА
- Аксессуары: насадка для текстиля, насадка для пуха

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Clatronic |
| Код производителя | DB 3717 |
| EAN | 4006160638912 |
| Основная информация | |
| Тип | Ручной |
| Тип лапки | Керамическая |
| Мощность | 1100 W |
| Мощность подачи пара | 20 г/мин |
| Время нагрева | 30 s |
| Количество настроек пара | 1 |
| Функции | |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Функция удаления накипи | Нет |
| Физический | |
| Цвет | Бело-зеленый |
| Объем резервуара для воды | 0.20 L |
| Длина кабеля питания | 1.8 m |
| Вес | 0.80 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4006160638912 |
| Код моделі товару | DB 3717 |
Информация для заказа
- Цена: 2 133 ₴
