-17%

Хлебопечка Maestro, MR751
- 12 цифровых программ,
- панель управления,
- крышка с окошком,
- нескользящие ножки,
- 3 уровня выпекания: легкий, средний и поджаренный,
- форма для выпекания 22 см x 12,7 см x 14,8 см.
Программы
- Белый хлеб - основная программа. Используется для выпекания хлеба из простой белой или темной муки в качестве основного ингредиента. Чтобы выбрать эту программу, нажмите кнопку "МЕНЮ" 1 раз.
- Французский хлеб - Выпекание французского хлеба. Придает выпеченной буханке хрустящую корочку. Также подходит для выпечки с низким содержанием жира и сахара. Чтобы выбрать эту программу, нажмите кнопку "МЕНЮ" 2 раза.
- Цельнозерновой хлеб - Программа для выпекания хлеба из пшеничной или цельнозерновой муки. Чтобы выбрать эту программу, нажмите кнопку "МЕНЮ" 3 раза.
- Булочка - выпекание булочек. Эта программа использует низкую температуру для уменьшения подрумянивания теста с высоким содержанием сахара. Чтобы выбрать эту программу, нажмите кнопку "МЕНЮ" 4 раза.
- Пирог - Программа для приготовления теста для пирогов. Для выбора программы нажмите кнопку "МЕНЮ" 5 раз.
- БЕЗГЛЮТЕНОВЫЙ ХЛЕБ - программа для приготовления диетической выпечки из безглютеновых сортов муки. Чтобы выбрать эту программу, нажмите кнопку "МЕНЮ" 6 раз
- Быстрое приготовление хлеба - Программа быстрого приготовления хлеба с добавлением дрожжей. Используется, когда вы хотите испечь хлеб за меньшее время, чем белый хлеб. Хлеб, выпеченный по этой программе, обычно меньше по размеру и имеет более плотную текстуру. Чтобы выбрать эту программу, нажмите кнопку "МЕНЮ" 7 раз.
- Тесто - эта программа используется для замешивания теста, а затем его вымешивания и формирования вручную. Эта программа не имеет функции выпекания. Поэтому тесто, подготовленное для выпекания, выпекается в печах и духовых шкафах. Чтобы выбрать эту программу, нажмите кнопку "МЕНЮ" 8 раз.
- Макаронные изделия - Программа для приготовления теста для макаронных изделий. Функция выпекания отсутствует.
- Пахта - программа для приготовления пахты путем взбивания масла со сливками.
- Джем Прибор автоматически готовит джем из свежих фруктов. Крупные фрукты, разрезанные пополам или на 4 части. Чтобы выбрать эту программу, нажмите кнопку "МЕНЮ" 11 раз.
- Только выпечка - Программа только для выпекания или разогрева ранее приготовленной выпечки.

Характеристики продуктов
| Изделие | |
| Производитель | Maestro |
| Код производителя | MR-751 |
| EAN | 4820096552971 |
| Основная информация | |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 870 W |
| Форма | С антипригарным покрытием |
| Съемный поддон | Да |
| Вместимость формы | 1.35 кг |
| ЖК-дисплей | Да |
| Смотровое окно | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Дополнительные формы | |
| Форма для багета | Нет |
| Форма для рулета | Нет |
| Форма для хлеба | Да |
| Функции | |
| Выбор степени поджаривания | Да |
| Выбор размера буханки | Да |
| Автоматическое замешивание теста | Да |
| Автоматический замес теста | Нет |
| Количество программ | 12 |
| Подогрев хлеба | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Физические данные | |
| Высота | Нет данных |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 43.7 см |
| Вес | Нет данных |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма выпечки | буханка |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820096552971 |
| Вид запчасти | Крышка |
| Код моделі товару | MR-751 |
Информация для заказа
- Цена: 5 288 ₴


Отправка с 01 мая 2026