Особенности продукта
| Мощность: | 1800 W |
| Время нагрева: | 60 s |
| Производство пара : | 40 г/мин |
| Объем резервуара для воды: | 1.8 литра |
| Вертикальный выброс пара: | да |
| Парогенератор | встроенный |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительные функции: | непрерывная струя пара |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки: | 36 х 31 х 48 см |
| Вес с упаковкой: | 9 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Активная гладильная доска | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Возможность долива воды | Да |
| Держатель для парового шланга | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Объем котла (бака для воды) | 1.8 л |
| Отсек для шнура | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Функция самоочистки | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

